дело <НОМЕР> ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О назначении административного наказания

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> края Панькив Т.А. рассмотрев, на основании ст. 23.1, 29.9 КоАП РФ, в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ в отношении

<ФИО1> <ДАТА2> рождения, урож. п. <АДРЕС> г. <АДРЕС> <АДРЕС> края, гражданина РФ, проживающего по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> д. <ФИО2> не работающего, паспорт <НОМЕР>

УСТАНОВИЛ:

<ДАТА3> в г. <АДРЕС> в 19 час. 00 мин. по адресу: ул. <АДРЕС> около <ФИО> <ФИО1> находился в состоянии опьянения, оскорбляющем человече­ское достоинство и общественную нравственность, шатаясь из стороны в сторону, речь была несвязанной, из полости рта исходил резкий запах алкоголя, совершив своими дей­ствиями правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ.

Вина <ФИО1> подтверждается признанием им вины; - актом медицинского освидетельствования, из которого видно, что он находился в со­стоянии опьянения; - рапортами сотрудников МО МВД России «<АДРЕС>, из которых видно, что <ДАТА3> в г. <АДРЕС> в 19 час. 00 мин. по адресу: ул. <АДРЕС> около <ФИО> <ФИО1> находился в состоянии опьянения, оскорбляющем человече­ское достоинство и общественную нравственность, шатаясь из стороны в сторону, речь была несвязанной, из полости рта исходил резкий запах алкоголя; - протоколом об административном правонарушении.

Действия <ФИО1> правильно квалифицированы по ст. 20.21 КоАП РФ как по­явление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользо­вания, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человече­ское достоинство и общественную нравственность.

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность виновного, его имущест­венное положение, обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность: раская­ние, привлечение к административной ответственности неоднократно, всесторонне исследовав все обстоятельства дела, оценив представленные доказательства,

Руководствуясь ст. 29.10, 29.11 КоАП РФ, мировой судья

ПОСТАНОВИЛ:

<ФИО1> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок двое суток.

Срок исчислять <ДАТА><ДАТА> Зачесть в срок отбытого наказания время административного задержания <ДАТА> <ДАТА4> по <ДАТА><ДАТА>

Постановление может быть обжаловано и опротестовано в Славгородский городской суд в течение десяти дней со дня вручения копи постановления.

Мировой судья: Панькив Т.А.

Копия верна: Мировой судья: Панькив Т.А.