Дело № 5- 450/2023г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении 11декабря 2023 года г.Славгород
И.о. Мировой судья судебного участка №2 г.Славгорода Алтайского края (адрес суда- <...>) Дорошенко Л.К. ,
рассмотрев дело об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в отношении
ФИО1, <ДАТА1>зарегистрированного по адресу <АДРЕС>, <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
УСТАНОВИЛ:
10 декабря 2023 годав 21 час 50 в <АДРЕС>ФИО1 находился в состоянии алкогольного опьянения, на вопросы отвечал невнятно, на местности ориентировался с трудом, имел неопрятный вид, своим видом оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность, тем самым совершил своими действиями правонарушение, предусмотренное ст.20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В судебном заседании ФИО1 вину признал. Изучив материалы дела об административном правонарушении, судья приходит к выводу, что действия ФИО1 правильно квалифицированы по ст. 20.21 КоАП РФ, как появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Вина ФИО1 подтверждается совокупностью имеющихся в деле доказательств: протоколом об административном правонарушении 22АП № 071102 от 10декабря 2023 года, протоколом медосвидетельствования от 10 декабря 2023 года, рапортом сотрудника МО МВД РФ «Славгородский», а также иными материалами дела. Учитывая характер совершенного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие( ранее привлекался к административной ответственности ) ответственность, всесторонне исследовав все обстоятельства дела, оценив представленные доказательства и руководствуясь ст. 3.1,3.2,4.2,4.3,26.11.29.10 КоАП РФ, судья
ПОСТАНОВИЛ :
ФИО1 , признать виновным в совершении административного
ареста сроком на 01( одни) сутки.
Срок наказания исчислять с 10 декабря 2023 годас 23 часов 35 минут. Настоящее постановление может быть обжаловано вСлавгородский городской суд через мирового судью в течение 10 суток.
Мировой судья Л.К. Дорошенко
Верно судья- Л.К. Дорошенко