ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

/Резолютивная часть/

28 июля 2025 года г.Ставрополь

Суд, в составе:

Председательствующего: мирового судьи судебного участка № 4 Октябрьского района г.Ставрополя Петровой И.В.

При секретаре: Зиновьевой Я.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 4 Октябрьского района г.Ставрополя гражданское дело по иску АО «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты

Руководствуясь ст.ст. 10, 309, 310, 314, 810, 811, ГК РФ, ст.ст. 56, 98, 88, 119, 167, 173, 194, 195, 196, 197, 198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу «АО «ТБанк» задолженность по договору кредитной карты №## от ## за период с 15.04.2023 по 09.01.2025 в размере ## рубль ## коп., из которых ## рубля ## копейки кредитная задолженность, ## рублей ## копеек штрафы и иные платы.

Взыскать с ФИО1 в пользу АО «ТБанк» судебные расходы в виде оплаченной истцом государственной пошлины в размере ## рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье судебного участка № 4 Октябрьского района г. Ставрополя заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья И.В. Петрова

СОГЛАСОВАНО

Мировой судья И.В. Петрова