Дело № 2-1797/2023 <НОМЕР>

Резолютивная часть заочного решения Именем Российской Федерации

город Вологда

04 сентября 2023 года

И.о. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 4 ФИО3 при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Региональный консалтинговый центр» к <ФИО2> о взыскании задолженности,

установил:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руководствуясь ст.ст. 309, 310 ГК РФ, ст.ст. 98, 194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональный консалтинговый центр» задолженность по договору <НОМЕР> об оказании юридических услуг от <ДАТА2> в размере 36000 руб. 00 коп., расходы по оплате госпошлины в размере 1280 руб. 00 коп., а всего 37 280 (тридцать семь тысяч двести восемьдесят) рублей 00 копеек.

Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения его копии. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Вологодский городской суд через мирового судью Вологодской области по судебному участку № 4 в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления, а ответчиком - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Лица, участвующие в деле, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья

ФИО3