Изменение статьи 6 Закон от 01.04.2020 N 69-ФЗ, редакция от 06.11.2025

Дата обновления: 06.11.2025
Статус: изменения

Было
Стало
292) фактическим использованием здания (строения, сооружения) в целях размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания признается использование не менее 20 процентов его общей площади для размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания.292) фактическим использованием здания (строения, сооружения) в целях размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания признается использование не менее 20 процентов его общей площади для размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания.
t303.1. В случае строительства многоквартирных домов, жилых домов в соответствии с договором о комплексном развитии территории возмещение затрат, указанных в пункте 1 части 1 статьи 15 настоящего Федерального закона, организации, реализующей проект, производится при условии, что реализация жилых помещений, нежилых помещений общественного назначения, вспомогательных (хозяйственных) помещений осуществляется организацией, реализующей проект, по цене, определенной исходя из стоимости одного квадратного метра общей площади таких помещений, уменьшенной на сумму планируемых к возмещению затрат.t303.1. В случае строительства многоквартирных домов, жилых домов в соответствии с договором о комплексном развитии территории возмещение затрат, указанных в пункте 1 части 1 статьи 15 настоящего Федерального закона, организации, реализующей проект, производится при условии, что реализация жилых помещений осуществляется организацией, реализующей проект, по цене, определенной исходя из произведения средней рыночной стоимости одного квадратного метра, утвержденной Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, и общей площади таких помещений, уменьшенной на сумму планируемых к возмещению затрат.
313.2. В случае реализации инвестиционных проектов в сфере цифровой экономики, по которым предоставляются меры государственной поддержки в соответствии с национальной программой "Цифровая экономика Российской Федерации", затраты организации, реализующей проект, указанные в части 1 статьи 15 настоящего Федерального закона, не возмещаются.313.2. В случае реализации инвестиционных проектов в сфере цифровой экономики, по которым предоставляются меры государственной поддержки в соответствии с национальной программой "Цифровая экономика Российской Федерации", затраты организации, реализующей проект, указанные в части 1 статьи 15 настоящего Федерального закона, не возмещаются.
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.