Изменение статьи 6 Закон от 29.12.2006 N 264-ФЗ, редакция от 21.02.2025

Дата обновления: 21.02.2025
Статус: изменения

Было
Стало
2Для реализации государственной аграрной политики могут применяться следующие меры:2Для реализации государственной аграрной политики могут применяться следующие меры:
t31) предоставление бюджетных средств сельскохозяйственным товаропроизводителям, научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку в соответствии с перечнем, указанным в части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, в соответствии с законодательством Российской Федерации;t31) предоставление бюджетных средств сельскохозяйственным товаропроизводителям, научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку в соответствии с перечнем, указанным в части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство лекарственных средств для ветеринарного применения, кормовых и пищевых добавок, ферментных препаратов, в соответствии с законодательством Российской Федерации;
42) применение особых налоговых режимов в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей;42) применение особых налоговых режимов в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей;
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.