Изменение статьи 1 Закон от 16.07.1998 N 101-ФЗ, редакция от 21.02.2025

Дата обновления: 21.02.2025
Статус: изменения

Было
Стало
7абзацы шестой - одиннадцатый утратили силу. - Федеральный закон от 31.07.2020 N 308-ФЗ;7абзацы шестой - одиннадцатый утратили силу. - Федеральный закон от 31.07.2020 N 308-ФЗ;
t8агрохимическое обслуживание - деятельность по обеспечению собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев и арендаторов земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения агрохимикатами, технологиями, техникой, а также деятельность по проведению мероприятий по воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения и научных исследований в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.t8агрохимическое обслуживание - деятельность по обеспечению правообладателей земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения агрохимикатами, технологиями, техникой, а также деятельность по проведению мероприятий по воспроизводству плодородия земель сельскохозяйственного назначения и научных исследований в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.