Изменения в статье 7 Закона от 14.07.2022 N 255-ФЗ

Обновление от 30.06.2026


Было
Стало
43. Сведения о лицах, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, включаются в реестр на основании решения уполномоченного органа. Решение принимается в срок не позднее чем десять рабочих дней со дня получения уполномоченным органом заявления о включении в реестр. Уполномоченный орган доводит принятое решение до сведения лиц, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, в срок не позднее чем пять рабочих дней со дня принятия решения.43. Сведения о лицах, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, включаются в реестр на основании решения уполномоченного органа. Решение принимается в срок не позднее чем десять рабочих дней со дня получения уполномоченным органом заявления о включении в реестр. Уполномоченный орган доводит принятое решение до сведения лиц, указанных в частях 1 и 2 настоящей статьи, в срок не позднее чем пять рабочих дней со дня принятия решения.
tt53.1. В случае нарушения лицами, указанными в частях 1 и 2 настоящей статьи, установленных порядка подачи и формы заявления и (или) представления недостоверных сведений уполномоченный орган в срок не позднее чем десять рабочих дней со дня получения заявления о включении в реестр возвращает лицам, указанным в частях 1 и 2 настоящей статьи, такое заявление с одновременным уведомлением о выявленных нарушениях.
54. От обязанности подавать заявление о включении в реестр освобождаются:64. От обязанности подавать заявление о включении в реестр освобождаются:
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.