Изменения в статье 35 Закона от 21.07.1997 N 114-ФЗ

Обновление от 17.09.2026


Было
Стало
75) другие отпуска (по беременности и родам, учебные и творческие), установленные законодательством Российской Федерации.75) другие отпуска (по беременности и родам, учебные и творческие), установленные законодательством Российской Федерации.
tt81.1. Наряду с отпусками, указанными в пункте 1 настоящей статьи, сотрудникам таможенных органов также могут предоставляться другие отпуска без сохранения денежного довольствия, установленные законодательством Российской Федерации.
82. Замена отпуска денежной компенсацией не допускается, за исключением случаев увольнения сотрудников таможенных органов, не использовавших свой очередной ежегодный отпуск и дополнительные отпуска.92. Замена отпуска денежной компенсацией не допускается, за исключением случаев увольнения сотрудников таможенных органов, не использовавших свой очередной ежегодный отпуск и дополнительные отпуска.
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.