РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
<адрес> ДД.ММ.ГГГГ
Ленинский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Усенко Е.В.
при помощнике судьи ФИО3 в качестве секретаря судебного заседания,
с участием старшего помощника прокурора Ленинского АО <адрес> ФИО4
рассмотрев в открытом судебном заседании (<адрес> А кабинет 110) административное дело по административному исковому заявлению Отдела полиции № УМВД России по <адрес> об установлении административного надзора в отношении ФИО1,
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 175-180, 273 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Административное исковое заявление Отдела полиции № УМВД России по <адрес> об установлении административного надзора и административных ограничений в отношении ФИО1 удовлетворить частично.
Установить ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, административный надзор на срок 2 (два) года, с административными ограничениями в виде обязательной явки 2 (два) раза в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.
Срок административного надзора исчислять со дня вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора.
Апелляционные жалоба, представление на решение могут быть поданы в Омский областной суд в течение десяти дней со дня принятия судом решения через Ленинский районный суд <адрес>.
Судья Е.В. Усенко