№ 2а-188/2025
УИД 77RS0010-02-2025-002215-17
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
22 апреля 2025 годаадрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-188/2025 по административному иску ООО «ОРИОН» к начальнику отдела – старшему судебному приставу Перовского районного отдела судебных приставов ГУФССП России по адрес, ГУФССП России по адрес о признании бездействия незаконным, обязании произвести действия по распределению денежных средств в рамках исполнительного производства,
руководствуясь ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований ООО «ОРИОН» к начальнику отдела – старшему судебному приставу Перовского районного отдела судебных приставов ГУФССП России по адрес, ГУФССП России по адрес о признании бездействия незаконным, обязании произвести действия по распределению денежных средств в рамках исполнительного производства – отказать полностью.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца с момента составления решения в окончательной форме.
Судья фио