2.786.2022

РЕШЕНИЕ

И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

( резолютивная часть)

р.п. Хохольский 09 декабря 2022 года

Хохольский районный суд Воронежской области в составе председательствующего судьи Митусова Н.А.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства в помещении суда материалы гражданского дела по исковому заявлению администрации Гремяченского сельского поселения о признании права собственности на бесхозный объект недвижимого имущества – водонапорную башню, стоимостью 86636,48 рублей,

Руководствуясь ст.232.4 ГПК РФ суд,

РЕШИЛ:

1. Признать право собственности Гремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области на бесхозный объект недвижимости:

Водонапорная башня, кадастровый номер 36:31:4000004:232, инвентарный номер: 167127, назначение: водонапорная башня, местонахождение: Воронежская область, Хохольский район, c. Гремячье, ул. Пролетарская, водонапорная башня по ул. Пролетарская с. Гремячье.

2. Обязать Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области зарегистрировать право собственности на указанный бесхозный объект недвижимости.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Воронежский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Митусов Н.А. �