Дело № 2а-1181/2026 15 января 2026 года
№
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
Смольнинский районный суд г. Санкт-Петербурга в составе:
председательствующего судьи Андреева И.А.
при помощнике ФИО1,
с участием:
представителя административного ответчика ГУ Министерства внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в лице ФИО2 по доверенности от ДД.ММ.ГГГГ на срок по ДД.ММ.ГГГГ,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению Абозуда С.М. А. к ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области о признании незаконным решения об аннулировании разрешения на временное проживание,
Руководствуясь ст.175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
Отказать Абозуду С.М. А. в удовлетворении административных исковых требований к ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области о признании незаконным решения об аннулировании разрешения на временное проживание.
Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд путем подачи апелляционной жалобы через Смольнинский районный суд гор.Санкт-Петербурга в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме.
Судья Андреев И.А.