УИД 61RS0№-04

Дело №

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

... г. <...>

Октябрьский районный суд <...> в составе:

судьи Никишовой А.Н.,

при секретаре Андреевой В.А.,

рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 233-237 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ... г. года рождения (паспорт <...>, выдан Отделом УФМС России по <...> в <...> 02.12.2009г.) в пользу ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору № от 01.11.2010г. в размере 249 239,67 руб. и государственную пошлину в размере 8 477,19 руб.

Ответчик вправе подать в Октябрьский районный суд <...> заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья

Решение в окончательной форме будет изготовлено 10.11.2025г.

Октябрьский районный суд

<...>

пр-кт Ленина, 81А,

<...>, 344038

тел.: <***>

тел.: <***>

факс: <***>

http://oktyabrsky.ros.sudrf.ru

oktyabrsky.ros@sudrf.ru

ООО ПКО "Региональная Служба Взыскания"

127055, <...>, стр.1, этаж 2, пом. 1, комната 4

ФИО1

344038, <...>

... г.

2-3154/2025

на

от

Октябрьский районный суд <...> направляет копию заочного решения от ... г. гражданское дело по иску ООО ПКО «Региональная Служба Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору.

Приложение: по тексту.

Судья

Октябрьского районного суда

<...> А.Н.Никишова