УИД 61RS0№-16

Дело №а-1771/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Советский районный суд <адрес> в составе:

Председательствующего судьи Рощиной В.С.,

при секретаре ФИО3

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 к административному ответчику администрации <адрес> о признании незаконным решения и обязании совершить действия,

Руководствуясь ст. 175-180,227 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении административных исковых требований ФИО1 к административному ответчику администрации <адрес> о признании незаконным решения от ДД.ММ.ГГГГ №.28.05-136 об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане и обязании администрации <адрес> утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане - отказать.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Советский районный суд <адрес> в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.

Судья: