№ 2-1922/23

Заочное решение

Именем Российской Федерации

г. Химки 30 марта 2023 года

Химкинский городской суд <адрес> в составе председательствующего судьи С.В. Молчанова, при секретаре И.А. Березневой, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО Сбербанк России – филиал Среднерусский Банк ПАО Сбербанк к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности,

руководствуясь требованиями ст.ст.194-199 ГПК РФ,

решил:

взыскать в пользу ПАО Сбербанк России – филиал Среднерусский Банк ПАО Сбербанк с ФИО2 и ФИО3 задолженность по договору 0910-Р-3346847590 от <дата> за период с <дата> по <дата> в сумме 105135,08 руб., расходы по госпошлине в сумме 3302,7 руб. солидарно.

требования ПАО Сбербанк России – филиал Среднерусский Банк ПАО Сбербанк к ФИО1 оставить без удовлетворения

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья С.В. Молчанов