Дело № УИД 50RS0№-04
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Балашихинский городской суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Бесчастная С.А.,
при секретаре ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ООО "ВЕЛЕС" о взыскании ущерба причиненного в результате ДТП,
Руководствуясь ст.ст. 194-198, 233-235 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Иск ФИО1 к ООО "ВЕЛЕС" о взыскании ущерба причиненного в результате ДТП, удовлетворить частично.
Взыскать с ООО "ВЕЛЕС", ОГРН <***> ИНН <***> в пользу ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт 4515 №) в счет возмещения причиненного ущерба в результате ДТП, равную стоимости восстановительного ремонта в размере 1 031 256 рублей, расходы по оплате досудебной экспертизе в размере 20000 рублей, судебные расходы в размере 110 000 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 21 623 рубля.
В удовлетворении иска в большем размере – отказать.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский областной суд через Балашихинский городской суд течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения.
Судья: С.А. Бесчастная