Дело № 50RS0№-50
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА
ИФИО1
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ
Балашихинский городской суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи Бесчастной С.А.,
при секретаре ФИО6,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ООО ПКО «Югория» к ФИО2 взыскании задолженности по договору займа, госпошлины,
Руководствуясь ст. ст. 194 - 199, 233 - 237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО ПКО «Югория» удовлетворить.
Взыскать в пользу ООО ПКО «Югория» (ИНН <***>) с ФИО4 (паспорт <...>) задолженность по договору АВТО/С/18.3425, образовавшуюся за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере в размере 15 000 рублей основной долг, проценты в размере 43 775, расходы по уплате госпошлины в размере 4 000 руб.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Судья С.А. Бесчастная