УИД: 50RS0010-01-2025-001737-42

Дело № 2а-2638/2025

РЕШЕНИЕ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

Именем Российской Федерации

28 мая 2025 года г. Балашиха

Железнодорожный городской суд Московской области в составе

председательствующего судьи Меркулова Д.Б.,

при секретаре Корневой А.Е.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 20 по Московской области к ФИО1 о взыскании задолженности по страховым взносам,

Руководствуясь ст. ст. 177-180 КАС РФ,

решил:

Иск Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 20 по Московской области к ФИО1 о взыскании задолженности по страховым взносам – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ., ИНН №, в пользу Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 20 по Московской области (ИНН <***>, ОГРН <***>), задолженность по страховым взносам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, уплачиваемые отдельными категориями плательщиков страховых взносов в совокупном фиксированном размере за 2024 год в размере 6 954,99 рублей.

Решение исполнению не подлежит, в связи с фактической уплатой должником суммы задолженности.

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме через Железнодорожный городской суд Московской области.

Судья Д.Б. Меркулов