Судья

Панферова Дарья Александровна

, г. Химки

REF Вводная_часть \* MERGEFORMAT Химкинский городской суд в составе

председательствующего судьи Панферовой Д.А.,

при секретаре судебного заседания ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ТСН "Тульская-3" к ФИО2 о взыскании задолженности по жилищным и коммунальным услугам,

руководствуясь частью 1 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

REF Резолютивная_часть \* MERGEFORMAT Исковое заявление ТСН "Тульская-3" к ФИО2 о взыскании задолженности по жилищным и коммунальным услугам – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ТСН "Тульская-3" 32478,84 рублей в качестве задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с по , пени в размере 3894,14 рублей, задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома за период с по в размере 15925,02 рублей, пени 993,55 рублей, судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 1798,75 рублей, по издержкам, связанным с рассмотрением дела: на оплату услуг представителя в размере 8000,00 рублей, почтовые расходы 229,84 рублей.

Решение может быть обжаловано в Московской областной суд через Химкинский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья

Панферова Дарья Александровна

.

Химкинский городской суд ул. Ленинградская, д. 13-Б, г. Химки тел.: <***>) 691-35-14;факс: <***>) 691-35-16

ТСН "Тульская-3"299045, <...>, офис 117ФИО2141407, МО, <...>

2-4242/2022

На №

от

В соответствии с требованиями статьей 214, 236 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации направляю Вам копию решения Химкинского городского суда от г. по гражданскому делу по заявлению REF "Дело" \* MERGEFORMAT ТСН "Тульская-3" к ФИО2 о взыскании задолженности по жилищным и коммунальным услугам.Приложение на ___ л. в 1 экз.

Судья

Панферова Дарья Александровна

REF "Дело" \* MERGEFORMAT