Дело №а-180 /2023г.
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь
ДД.ММ.ГГГГ р.<адрес>
Сапожковский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Кокидько П.П., при секретаре ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании административное исковое заявление ФИО2 к судебному приставу исполнителю ОСП по Сараевскому, Сапожковскому и <адрес>м УФССП России по <адрес>, ФИО3 о признании незаконным постановления судебного пристава- исполнителя об оценке имущества, руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ суд,
РЕШИЛ :
Административное исковое заявление ФИО2 к судебному приставу исполнителю ОСП по Сараевскому, Сапожковскому и <адрес>м УФССП России по <адрес> ФИО3 удовлетворить.
Признать незаконным постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Сараевскому, Сапожковскому и <адрес>м УФССП России по <адрес> ФИО3 о принятии результатов оценки от 12.06.2023г.
Обязать административного ответчика устранить допущенные нарушения прав и законных интересов административного истца.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рязанский областной суд через Сапожковский районный суд в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Судья: П.П. Кокидько