Дело №2а-354/2023

УИД: 77RS0010-02-2023-004542-85

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

29 мая 2023 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Виноградовой Е.Н., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-354/2023 по административному исковому заявлению фио Вилаят оглы к ОВМ ОМВД России по адрес о признании незаконным и отмене решения о неразрешении въезда в РФ, возложении обязанности,

руководствуясь ст. 177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

Административные исковые требования фио Вилаят оглы к ОВМ ОМВД России по адрес о признании незаконным и отмене решения о неразрешении въезда в РФ, возложении обязанности - удовлетворить.

Признать незаконным и отменить решение Отделения по вопросам миграции ОМВД России по адрес (утвержденное УВД по адрес ГУ МВД России по адрес) от 29.07.2021 года о неразрешении въезда в Российскую Федерацию гражданину адрес фио Вилаят оглы, паспортные данные.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Н. Виноградова