РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Кировский районный суд <адрес> в составе

председательствующего судьи Войнова А.В.,

при секретаре ФИО1,

с участием помощника прокурора <адрес> ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному иску и.о. прокурора <адрес>, заинтересованное лицо Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по <адрес> о признании информации, распространенной посредством сети «Интернет» информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено,

руководствуясь статьями 175-180, 218-220 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

уточнённые исковые требования и.о. прокурора <адрес>, удовлетворить.

Признать информацию, распространенную посредством сети «Интернет» на интернет – страницах:

https://www.joom.ru/ru/products/6837f9fbed89df0169ff8058?openPayload=%7B%22position%22%3А1%7D

https://shalot.ru/product-susan-735mp-invertor/32787508821, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Кировский районный суд <адрес> в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Судья А.В. Войнов