УИД 60RS0020-01-2022-002112-29 Производство № 2-1170/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
05 декабря 2022 года город Псков
Судья Псковского районного суда Псковской области Ковалева Е.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты, руководствуясь ст. ст. 232.4, 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении искового заявления АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты № 60049382 отказать в связи с истечением срока исковой давности.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Псковский областной суд через Псковский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Решение не обжаловано, вступило в законную силу, судья Е.В. Ковалева