Дело № 3а-103/2025

22OS0000-01-2024-001171-69

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

19 февраля 2025 года г. Барнаул

Алтайский краевой суд в составе:

председательствующего судьи Солод Ю.А.,

при секретаре Дубковой А.Е.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению ФИО1 о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок,

На основании изложенного, руководствуясь статьями 175-180, 260 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, суд

решил:

административные исковые требования ФИО1 о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок оставить без удовлетворения в полном объеме.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в течение одного месяца со дня принятия решения в мотивированном виде в судебную коллегию по административным делам Пятого апелляционного суда общей юрисдикции через Алтайский краевой суд.

Судья Ю.А. Солод