Дело №а – 2160/2022
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГГГ
Судья Советского районного суда Республики Дагестан Магомедов И.М., при секретаре ФИО7, рассмотрев в открытом судебном заседании, с участием представителей административного истца ФИО8 по доверенности, административного ответчика ФИО5 административное дело по иску Инспекции Федеральной налоговой службы России по к ФИО5 о взыскании недоимки по земельному налогу,
руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Инспекции Федеральной налоговой службы России по удовлетворить.
Взыскать с ФИО5 ИНН <***>, недоимку по земельному налогу с физических лиц, обладающих земельным участком, расположенным в границах городских округов с внутригородским делением, в размере 107817 рублей, пеня в размере 3672,2 рублей, а всего 111489.2 рублей.
Взыскать с ФИО5 ИНН <***>, государственную пошлину в доход местного бюджета в размере 3829,78 рублей.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Дагестан в течение одного месяца, со дня вынесения его в мотивированной форме, через Советский районный суд Республики Дагестан.
Составление мотивированного решения отложить на срок не более чем 10 дней.
Судья Магомедов И.М.