Копия

УИН: 52RS0005-01-2025-003783-36

Дело № 2-5535/2025

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26 мая 2025 года город Нижний Новгород

Нижегородский районный суд г. Нижнего Новгорода в составе председательствующего судьи Сенькиной Ж.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО "ПКО "Феникс" к В,Ф,Б. о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, ст. 232.4 ГПК РФ суд,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО "ПКО "Феникс" к В.Ф,Б. о взыскании задолженности по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ НОМЕР в размере 53266,66 рублей отказать в связи с истечением срока исковой давности.

Взыскать с ООО "ПКО "Феникс" (ИНН НОМЕР) государственную пошлину в местный бюджет в размере 4000 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья подпись Ж.С. Сенькина

Копия верна.

Судья Ж.С. Сенькина