РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

30 сентября 2025 года адрес

Хорошевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Астаховой О.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания фио, с участием помощника прокурора адрес фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-722/2025 по административному иску исполняющего обязанности прокурора адрес, действующего в интересах неопределенного круга лиц, к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о признании информации запрещенной к распространению,

Руководствуясь ст. 177 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Административные исковые требования исполняющего обязанности прокурора адрес, действующего в интересах неопределенного круга лиц, к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о признании информации запрещенной к распространению - удовлетворить.

Информацию, размещенную в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронных страницах сайтов: https://deloxpa.ru, https://cons-rf.ru, https://auditor-rf.ru, признать информацией, запрещенной к распространению на адрес.

Копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу направить в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адрес для включения указателей страниц сайтов и доменных имен https://deloxpa.ru, https://cons-rf.ru, https://auditor-rf.ru в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Хорошевский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья Астахова О.В.