№а-736/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Орджоникидзевский районный суд г. Уфы в составе председательствующего судьи Мухаметовой Г.А., при секретаре: ФИО3,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению Межрайонной ИФНС России № по <адрес> к ФИО1 о взыскании задолженности по налоговым сборам,
Руководствуясь ст.ст. 175-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
административное исковое заявление Межрайонной ИФНС России № по <адрес> к ФИО1 о взыскании задолженности по налоговым сборам, удовлетворить.
Взыскать задолженность с ФИО1, ИНН <***> в пользу Межрайонной ИФНС России № по <адрес> за счет имущества физического лица в размере 25635 руб. 22 коп., в том числе: суммы пеней, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, в соответствии с Подпунктом 1 пункта 11 статьи 46 Бюджетного кодекса Российской Федерации в размере 25635 руб. 22 коп. по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ.
Взыскать с ФИО1, ИНН <***> в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 4000 рублей.
Решение суда может быть обжаловано в Верховный суд Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы в Орджоникидзевский районный суд г. Уфы РБ.
Судья Г.А. Мухаметова