№ копия

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

«ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Малоярославецкий районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Караченцевой Н.В.,

при секретаре Авдеевой М.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному исковому заявлению непубличного акционерного общества «Первое клиентское бюро» к УФССП России по <адрес>, Малоярославецкому РОСП УФССП России по <адрес>, начальнику отдела – Старшему судебному приставу Малоярославецкого РОСП ФИО2 ФИО2 об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя

УСТАНОВИЛ:

Представитель непубличного акционерного общества «Первое клиентское бюро»» по доверенности ФИО6 обратилась в суд с административным иском к УФССП России по <адрес>, Малоярославецкому РОСП УФССП России по <адрес>, начальнику отдела – Старшему судебному приставу Малоярославецкого РОСП ФИО2 ФИО2 об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя, мотивируя тем, что судебный пристав-исполнитель не предпринимает необходимых и достаточных мер в рамках исполнительного производства.

В адрес суда от представителя административного истца – непубличного акционерного общества «Первое клиентское бюро»» по доверенности ФИО1 поступило заявление с отказом от требований административного искового заявления, в связи с чем, оснований для рассмотрения вопроса о признании незаконным действий (бездействий) судебного пристава-исполнителя, не имеется.

Лица, участвующие в деле, в судебное заседание не явились, извещенные надлежащим образом.

Учитывая, что отказ от иска, не противоречит закону и не нарушает интересов иных лиц, суд находит возможным его принять.

Руководствуясь ст. ст. 46, 194,195,304 КАС РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ представителя непубличного акционерного общества «Первое клиентское бюро»» по доверенности ФИО1 от административного искового заявления.

Производство по делу в части исковых требований непубличного акционерного общества «Первое клиентское бюро» к УФССП России по <адрес>, Малоярославецкому РОСП УФССП России по <адрес>, начальнику отдела – Старшему судебному приставу Малоярославецкого РОСП ФИО2 ФИО2 об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя – прекратить.

Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

На определение может быть подана частная жалоба в Калужский областной суд через Малоярославецкий районный суд в течение 15 дней со дня его вынесения.

Председательствующий (подпись)

Копия верна. Судья Н.В. Караченцева