ОПРЕДЕЛЕНИЕ

05 июля 2023 года город Москва

Кузьминский районный суд г. Москвы в составе судьи Прониной И.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству суда искового заявления ООО «Управление Интеллектуальной собственности» к ФИО1 о защите авторских прав,

УСТАНОВИЛ:

Истец ООО «Управление Интеллектуальной собственности» обратился с исковым заявлением к ФИО1 о защите авторских прав.

Изучив исковое заявление и приложенные к нему документы, суд считает, что заявление подано без соблюдения требований, изложенных в ст. 131 ГПК РФ, в связи с чем его надлежит оставить без движения.

В нарушение ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении не указано полных идентификационных данных ответчика ФИО1, в связи с чем суду необходимо направить соответствующие запросы в отношении ответчиков для получения необходимых в соответствие со ст. 131 ГПК РФ сведений.

Руководствуясь ст. 136 ГПК РФ судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Оставить исковое заявление ООО «Управление Интеллектуальной собственности» к ФИО1 о защите авторских прав без движения на срок до 10 августа 2023 года.

Определение обжалованию не подлежит.

Судья: И.А. Пронина