К делу № 2-4036/23

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Краснодар 7 августа 2023г.

Советский районный суд г. Краснодара в составе:

председательствующего Баранова С.А.,

при секретаре Андриановой А.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению Та Хоанга Фыонг к Хоанг Фыонг Тхуи о признании договора купли-продажи недвижимого имущества недействительным,

установил:

Та Х.Ф. обратился в суд с иском к Хоанг Фыонг Тхуи о признании договора купли-продажи недвижимого имущества недействительным.

Стороны по делу не явились в суд по вторичному вызову (30.05.2023г., 07.08.2023г.), о дне, времени и месте судебного заседания уведомлены, о причинах неявки суду не сообщили.

В соответствии со ст. 222 ГПК РФ, суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову /п. 7/.

Учитывая изложенное, а также то, что стороны не просили о разбирательстве дела в их отсутствие, суд считает возможным оставить исковое заявление без рассмотрения.

Руководствуясь ст.ст. 222, 262 ГПК РФ, суд

определил:

Исковое заявление Та Хоанга Фыонг к Хоанг Фыонг Тхуи о признании договора купли-продажи недвижимого имущества недействительным – оставить без рассмотрения.

Судья Советского

районного суда г. Краснодара С.А. Баранов