РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
06 ноября 2025 года адрес
Кузьминский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-808/25 по административному иску ФИО1 к Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по адрес, Управлению Федеральной налоговой службы по адрес о признании незаконным решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения,
руководствуясь ст.ст. 174-180 КАС РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении административных исковых требований ФИО1 к Инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по адрес, Управлению Федеральной налоговой службы по адрес о признании незаконным решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения – отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме через Кузьминский районный суд адрес.
фио ФИО2