РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(вводная и резолютивная части)

4 марта 2025 г.адрес

Люблинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре судебного заседания Федотовой С.В., с участием представителя истца ФИО1 по доверенности фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2041/2025 по исковому заявлению ФИО1, действующего в своих интересах, а также в интересах несовершеннолетних фио, фио, к ФИО2, ФИО1 о признании утратившими право пользования жилым помещением,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1, действующего в своих интересах, а также в интересах несовершеннолетних фио, фио, к ФИО2, ФИО1 о признании утратившими право пользования жилым помещением – удовлетворить.

Признать ФИО2, паспортные данные), ФИО1, паспортные данные) утратившими право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: адрес <...>.

Решение суда, вступившее в законную силу, является основанием для снятия ФИО2, ФИО1 с регистрационного учета по адресу: адрес <...>.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Люблинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

фио ФИО3