УИД 77RS0015-02-2025-012001-76
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
29 октября 2025 годаадрес
Люблинский районный суд адрес в составе
председательствующего судьи Кац Ю.А.,
при секретаре фио,
с участием истцов ФИО1, фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7404/2025 по иску ФИО1, ФИО2 к Департаменту городского имущества адрес о признании решения незаконным, признании права собственности в порядке приватизации,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Признать незаконным решение Департамента городского имущества адрес от 20 июля 2023 года № 33-5-112277/23-(0)-1 об отказе в предоставлении государственной услуги.
Признать право собственности ФИО1 (1/2 доли в праве собственности), ФИО2 (1/2 доли в праве собственности) на квартиру, расположенную по адресу: адрес, в порядке приватизации.
Решение является основанием для регистрации в Едином государственном реестре недвижимости права собственности ФИО1, ФИО2 на указанное недвижимое имущество.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Люблинский районный суд адрес.
Судья Ю.А. Кац