РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
09 ноября 2022 года адрес
Лефортовский районный суд адрес в составе:
председательствующего судьи Игониной О.Л.,
при секретаре судебного заседания фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4837/2022 (УИД 77RS0014-02-2022-009252-83) по иску ФИО1 к ООО «ТехноСтрой» о взыскании денежных средств в счет уменьшения цены квартиры, неустойки за нарушение срока удовлетворения требований потребителя, штрафа, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 к ООО «ТехноСтрой» о взыскании денежных средств в счет уменьшения цены квартиры, неустойки за нарушение срока удовлетворения требований потребителя, штрафа удовлетворить частично.
Взыскать с ООО «ТехноСтрой» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (<...>) денежные средства в счет уменьшения цены квартиры в размере сумма, штраф в размере сумма, расходы на представителя в размере сумма
В удовлетворении остальной части исковых требований — отказать.
Взыскать с ООО «ТехноСтрой» (ИНН <***>) в доход бюджета субъекта РФ — города федерального значения Москва государственную пошлину в размере сумма
В соответствии с п. 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 марта 2022 года № 479 (в редакции Постановления Правительства РФ от 30.09.2022 N 1732) настоящее решение суда не подлежит исполнению до 30 июня 2023 года включительно.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Лефортовский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья: О.Л. Игонина