Решение
Именем Российской Федерации
12 апреля 2023 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Тарасовой А.Н., с участием представителя административного истца ФИО1 ** и представителя административного ответчика по доверенности ФИО2 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-805/2023 по административному исковому заявлению ФИО3 ** к судебному приставу –исполнителю ОСП по ЦАО № 2 ФИО2 ** о признании незаконным и отмене постановления,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО3 ** к судебному приставу –исполнителю ОСП по ЦАО № 2 ФИО2 ** о признании незаконным и отмене постановления, отказать.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык