№ 2а-516/2022

УИД 77RS0010-02-2022-011098-92

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

7 ноября 2022 годаадрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-516/2022 по административному иску Московской административной дородной инспекции к ФИО1 Хамидулло фио об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации,

руководствуясь ст.177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

Административные исковые требования Московской административной дородной инспекции к ФИО1 Хамидулло фио об установлении временного ограничения на выезд из Российской Федерации – удовлетворить полностью.

Установить ФИО1 Хамидулло фио, паспортные данные, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации до исполнения обязательств по исполнительному производству № 11557/22/77059-СД в полном объёме.

Взыскать с ФИО1 Хамидулло фио в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца с момента составления решения в окончательной форме.

Судья фио