№ 2а-16/2025
УИД 77RS0010-02-2023-008304-51
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 апреля 2025 года адрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Тугушевой О.А.,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-16/2025 по административному иску ФИО1 к ИФНС России № 19 по адрес о признании недоимки по налогу и пени безнадежными к взысканию,
руководствуясь ст.177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
Административные исковые требования ФИО1 к ИФНС России № 19 по адрес о признании недоимки по налогу и пени безнадежными к взысканию – удовлетворить.
Признать безнадежными к взысканию налоговым органом недоимки ФИО1 по налогу на имущество физических лиц за 2017 год в размере сумма, за 2018 год в размере сумма, пени в размере сумма, в связи с истечением сроков взыскании в принудительном порядке, обязанность по их уплате прекращенной.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца с момента составления решения в окончательной форме.
Судья фио