61RS0047-01-2025-001106-87 К делу № 2-1674/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

п. Каменоломни 7 мая 2025 года

Судья Октябрьского районного суда Ростовской области Купченко Н.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1, о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ -

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1, о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.

Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» (ИНН <***>, ОГРН <***>) с ФИО1 (паспорт серии №) в качестве задолженности по кредитному договору № от 14.07.2008 года за период с 15.04.2009 года по 23.09.2022 года денежные средства в размере 86618 рублей 27 копеек, из которых: 61348 рублей 77 копеек – основной долг, 8130 рублей 63 копейки – проценты на непросроченный основной долг, 17138 рублей 87 копеек - комиссии и в качестве возмещения судебных издержек по оплате государственной пошлины денежные средства в размере 4000 рублей, а всего взыскать денежные средства в размере 90618 (девяносто тысяч шестьсот восемнадцать) рублей 27 копеек.

В случае не согласия с постановленным в порядке упрощенного производства решением суда заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями, в Октябрьский районный суд Ростовской области в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в суд Ростовский областной суд через Октябрьский районный суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: