Дело №

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

REF Вводная_часть \* MERGEFORMAT Балашихинский городской суд в составе:

председательствующего судьи Бесединой Елены Александровны,

при секретаре судебного заседания ФИО4,

с участием представителя истца Зинченко

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО3 к ЗАО "Первая мебельная фабрика" о взыскании неустойки за просрочку передачи товара потребителю,

руководствуясь частью 1 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

REF Резолютивная_часть \* MERGEFORMAT Исковое заявление ФИО3 к ЗАО "Первая мебельная фабрика" о взыскании неустойки за просрочку передачи товара потребителю –

Взыскать с ЗАО "Первая мебельная фабрика" в пользу ФИО3 0000,00 рублей в качестве

Взыскать с ЗАО "Первая мебельная фабрика" в пользу ФИО3 судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 0000,00 рублей, по издержкам, связанным с рассмотрением дела: на оплату услуг представителя в размере 0000,00 рублей.

Взыскать с ЗАО "Первая мебельная фабрика" в пользу местного бюджета судебные расходы по государственной пошлине, от уплаты которой при подаче иска был освобожден истец.

Исковое заявление в части иных заявленных требований – оставить без удовлетворения.

Ответчик вправе подать в суд заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Балашихинский городской суд в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, – в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Решение может быть обжаловано в Московской областной суд через Балашихинский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья

Беседина Елена Александровна

.

Балашихинский городской суд<адрес>, ш.Энтузиастов, <адрес>Ател.: 8 495 529-33-84;факс: 8 498-662-18-69

ФИО3143908, <адрес>ЗАО "Первая мебельная фабрика"197374, <адрес>Индивидуальному предпринимателю ФИО1127055, <адрес>

2-1987/2025

На №

от

В соответствии с требованиями статьей 214, 236 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации направляю Вам копию решения Балашихинского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ по гражданскому делу по заявлению REF "Дело" \* MERGEFORMAT ФИО3 к ЗАО "Первая мебельная фабрика" о взыскании неустойки за просрочку передачи товара потребителю.Для сведения. Приложение на ___ л. в 1 экз.

Судья

Беседина Елена Александровна

REF "Дело" \* MERGEFORMAT