Дело №

резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Калининского районного суда <адрес> Еремина О.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «ТРАСТ» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 12, 309, 310, 807, 809, 810, 811, 819 Гражданского кодекса РФ, ст.ст.12, 56, 67, 98, 191-199, 232.1-232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «ТРАСТ» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт №) в пользу ООО «ТРАСТ» (ИНН №) задолженность по кредитному договору № № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 103 365,32 рубля, в том числе: сумму основного долга 93 764,14 рублей, проценты в размере 8 929,75 рублей, неустойку 671,43 рубля; взыскать расходы, понесенные истцом по оплате государственной пошлины, в размере 3 267,31 рубль, всего 106 632,63 рубля (сто шесть тысяч шестьсот тридцать рубля 63 коп.).

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Тюменский областной суд путем подачи жалобы в Калининский районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья О.М.Еремина