Дело № 2а-440/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

14 июня 2023 года Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Трушечкиной Е.А., при секретаре Тепляковой С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по административному иску ФИО1 о признании незаконным бездействия ГУ МВД России по адрес, выразившееся в неперечислении на счет коллегии адвокатов адрес «ЮРСТАР» вознаграждения адвоката в сумме сумма, определенного постановлением от 11.03.2022 следователя СЧ ГСУ ГУ МВД России по адрес фио,

руководствуясь ст. 177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении требований ФИО1 о признании незаконным бездействия ГУ МВД России по адрес, выразившееся в неперечислении на счет коллегии адвокатов адрес «ЮРСТАР» вознаграждения адвоката в сумме сумма, определенного постановлением от 11.03.2022 следователя СЧ ГСУ ГУ МВД России по адрес фио, - отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца с момента принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: