РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 августа 2025 года адрес

Замоскворецкий районный суд адрес в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-813/2025 по иску Замоскворецкой межрайонной прокуроры адрес в интересах неопределенного круга лиц к фио о признании информации запрещенной к распространению на адрес,

Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,

РЕШИЛ:

Административное исковое заявление Замоскворецкой межрайонной прокуроры адрес в интересах неопределенного круга лиц к фио о признании информации запрещенной к распространению на адрес, удовлетворить.

Признать информацию, размещенную в сети Интернет на странице https://zhivoiugolok.ru/product/buryj-kapucin/, https://zhivoiugolok.ru/product/makaka-lapunder/, https://zhivoiugolok.ru/product/makaka-yavanskaya/, https://zhivoiugolok.ru/product/makaka-rezus/ запрещенной к распространению на адрес.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья М.Ю. Патык