РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
18.06.2025 года Замоскворецкий районный суд адрес в составе председательствующего судьи Хайретдиновой Н.Г., при секретаре фио, с участием представителя административного истца фио, административного ответчика фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-561/2025 по административному исковому заявлению ИФНС России № 5 по адрес к ФИО1 о взыскании недоимки по налогам и обязательным платежам,
руководствуясь ст.ст. 175-180, 227 КАС РФ, суд, -
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного иска ИФНС России № 5 по адрес к ФИО1 о взыскании недоимки по налогам и обязательным платежам – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья Н.Г. Хайретдинова