ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства по административному делу <адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Ахматовский районный суд <адрес> в составе: председательствующего судьи Дадакова С.С., при секретаре ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №а-989/22 по административному иску ФИО1 к ОМВД России по городскому округу Клин о признании незаконным отказ в снятии с оперативного розыска автомобиля и обязании СЧ ГСУ ГУ МВД России по <адрес> снятия автомобиля с розыска Интерпола и розыска по Российской Федерации,

УСТАНОВИЛ:

ФИО1 обратилась в суд с административным иском к ОМВД России по городскому округу Клин о признании незаконным отказ в снятии с оперативного розыска автомобиля и обязании СЧ ГСУ ГУ МВД России по <адрес> снятия автомобиля с розыска Интерпола и розыска по Российской Федерации.

В судебном заседании административный истец ФИО1, заявила отказ от исковых требований в связи с тем, что административный ответчик добровольно исполнил требования.

Административный ответчик представитель ОМВД России по городскому округу Клин по доверенности ФИО4 направила в суд ходатайство о прекращении производства по делу, указав, что транспортное средство в розыске не числится. В суд предоставлена выписка из интегрированного банка данных.

Изучив материалы дела, выслушав мнение участвующих лиц, суд находит возможным принять отказ административного истца ФИО1 от административного иска.

На основании изложенного и, руководствуясь п.З ч. 1 ст. 194, ст. 195 КАС РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ административного истца ФИО1 по административному делу №а-989/2023 по административному иску ФИО1 к ОМВД России по городскому округу Клин о признании незаконным отказ в снятии с оперативного розыска автомобиля и обязании СЧ ГСУ ГУ МВД России по <адрес> снятия автомобиля с розыска Интерпола и розыска по Российской Федерации.

Прекратить производство по административному делу №а-989/2023 по административному иску ФИО1 к ОМВД России по городскому округу Клин о признании незаконным отказ в снятии с оперативного розыска автомобиля и обязании СЧ ГСУ ГУ МВД России по <адрес> снятия автомобиля с розыска Интерпола и розыска по Российской Федерации.