ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
26 июля 2023 года адрес
Судья Басманного районного суда адрес фио, ознакомившись с административным исковым заявлением ОАО «РЖД» к судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес №3 ГУФССП России фио, ОСП по адрес №3 ГУФССП России по адрес, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес №3 ГУФССП России по адрес ФИО1 фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным и отмене постановлений,
УСТАНОВИЛ:
дело достаточно подготовлено для разбирательства в судебном заседании.
Руководствуясь ст. 139 КАС РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
дело по иску по административному иску ОАО «РЖД» к судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес №3 ГУФССП России фио, ОСП по адрес №3 ГУФССП России по адрес, судебному приставу-исполнителю ОСП по адрес №3 ГУФССП России по адрес ФИО1 фио, ГУФССП России по адрес о признании незаконным и отмене постановлений, назначить к разбирательству в судебном заседании на 21 сентября 2023 года на 12 часов 20 минут по адресу: адрес, зал № 37.
Известить стороны о времени и месте судебного заседания.
Предложить сторонам в срок 21 сентября 2023 года представить в суд доказательства: истцу в обоснование своих исковых требований, ответчикам – в обоснование своих возражений.
Судья фио