УИД: 77RS0022-02-2021-019765-17 Дело № 2а-586/23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
12 июля 2023 года адрес
Преображенский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-586/22 по административному исковому заявлению фио фио фио к МВД РФ, об отмене распоряжения ... года о нежелательности пребывания на адрес,
руководствуясь ст. ст. 175-180 КАС РФ, суд
решил:
административные исковые требования фио фио фио к МВД РФ, об отмене распоряжения ... года о нежелательности пребывания на адрес,– удовлетворить.
Отменить распоряжение должностных лиц ... года о нежелательности пребывания на адрес фио фио.
Должностным лицам МВД России в течение одного месяца со дня вступления настоящего решения в законную силу надлежит сообщить об его исполнении в Преображенский районный суд адрес.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия его в окончательной форме.
фио ФИО1