УИД: 77RS0017-02-2025-015929-20

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

05 ноября 2025 года адрес

Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Шамовой А.И., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании дело № 2а-1198/2025 по административному иску адрес ПКО «ПКБ» к Царицынскому ОСП УФССП по адрес, судебному приставу-исполнителю фио, ГУ ФССП России по адрес, о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя,

руководствуясь ст.ст. 177-180 КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

Отказать в удовлетворении требований по административному исковому заявлению адрес ПКО «ПКБ» к Царицынскому ОСП УФССП по адрес, судебному приставу-исполнителю фио, ГУ ФССП России по адрес, о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя, по исполнительному производству № 151262/22/77023-ИП.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Нагатинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья А.И.Шамова