РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
31 марта 2025 года г. Москва
Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Патык М.Ю., при секретаре Роговой А.В., с участием представителя административного истца ФИО1 ** и представителя административного ответчика ФИО2 **,
рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело № 2а-541/2025 по административному исковому заявлению ФИО3 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения,
Руководствуясь требованиями ст. 177 КАС РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении административного искового заявления ФИО3 ** к УВМ ГУ МВД России по г. Москве о признании незаконным и отмене решения, отказать.
На решение может быть подана апелляционная жалоба в Московский городской суд через Замоскворецкий районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.
Судья М.Ю. Патык